Das Herbsttreffen mit AiA und Freunden in Nordbayern
Di 15 Sep, 2020 02:02
Uwe Steinbrecher hat geschrieben:Samstag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Sonntag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Achim
Thoeny
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Di 15 Sep, 2020 05:33
Samstag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Max (maxxxmax)
Sonntag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Achim
Thoeny
Max (maxxxmax)
Di 15 Sep, 2020 16:51
Tach auch!
Ich bitte auch Samstag und Sonntag Frühstück. Ich versuchs mal mit der Listenverlängerung:
Samstag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Max (maxxxmax)
W-FL
Sonntag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Achim
Thoeny
Max (maxxxmax)
W-FL
(scheint zu klappen)
Tschö, woll!
Di 15 Sep, 2020 17:59
Samstag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang
Sonntag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Achim
Thoeny
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang
Di 15 Sep, 2020 19:36
Samstag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang
Sepp
Sonntag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Achim
Thoeny
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang[/quote]
Di 15 Sep, 2020 21:03
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang
Sepp
Schätterle
Schmuddliger Typ
Sonntag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Achim
Thoeny
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang
Schätterle
Schmuddliger Typ
Mi 16 Sep, 2020 07:11
Schätterle hat geschrieben:Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang
Sepp
Schätterle
Schmuddliger Typ
Sonntag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Achim
Thoeny
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang
Schätterle
Schmuddliger Typ
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Mi 16 Sep, 2020 07:16
Irgendwie möchte die Liste nicht das wir Sonntag Frühstück bekommen
Hätten wir aber trotzdem gerne
Viele Grüsse
Uwe
Mi 16 Sep, 2020 07:51
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang
Sepp
Schätterle
Schmuddliger Typ
Sonntag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Achim
Thoeny
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang
Schätterle
Schmuddliger Typ
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Mi 16 Sep, 2020 14:10
Grosser Dank
Mi 16 Sep, 2020 21:22
Samstag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Uwe Düllmann
Britta
Henning
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang
Sepp
Schätterle
Schmuddliger Typ
etz251a (Eberhard)
Sonntag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Achim
Thoeny
Max (maxxxmax)
W-FL
Wally
Wolfgang
Schätterle
Schmuddliger Typ
Uwe Düllmann
Britta
Henning
etz251a (Eberhard)
Fr 18 Sep, 2020 19:37
Samstag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Sommerfrau
S&T
Sonntag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Achim
Thoeny
Sommerfrau
S&T
Fr 18 Sep, 2020 23:03
Samstag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Sommerfrau
S&T
T.
Sonntag:
Justus
Tina
Gero
Desi
Adrian
GrafSpee
Stefan
Heilige Kuh
Beste Bohne
Flora Steinbrecher
Uwe Steinbrecher
ABr
Russentreiber
Peter67
Tomcat
Foxx
005rs (Pit)
Achim
Thoeny
Sommerfrau
S&T
T. ( unter Vorbehalt)
Sa 19 Sep, 2020 07:38
Da hat wer was übersprungen
Sa 19 Sep, 2020 07:51
Ich kontrolliere das eh noch Mal am Schluss. Bitte tragt Euch bis Mittwoch hier ein
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.