Die Route steht fest:
Adelshofen (FFB) - Ammersee - Pähl - Weilheim - Obersöchering - Bichl - Bad Tölz - Gmund am Tegernsee - Schliersee - Bayerisch Zell - Thiersee - Kufstein - Scheffau - Elmau - St. Johann in Tirol - Fieberbrunn - Saalfelden am Steinernen Meer - Maria Alm - Dienten - Bischofshofen - St Johann im Pongau - Wagrain - Radstatt - Mauterndorf - Tamsweg - Murau - Niederwölz - Camping am Bach! 402 km laut GOOGLE.
I gfrei mi scho narrisch!
Diesmal mit dem KLEINEN SOWJET! Der SOWJET durfte ja letztes Jahr.
Heurige Vorsätze:
- Keine Erkältung am Radstätter Tauern mit Fieber holen!
- Aspirin in ausreichender Menge mitnehmen, wenn doch Punkt 1 eintritt!
- Weniger Werkzeug mitnehmen
- Ersatzlima mitnehmen!!!!!!!
- Zulässiges Gesammtgewicht deutlich zu unterschreiten versuchen!:oops:
Werd scho!
Gryße, Michael